1357VIER PLATTEN Auktion: 87-II

VIER PLATTEN

Darunter Dänemark, Kopenhagen, Johannes Siggaard (Beschaumeister 1932-1960), 1947 / Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Binder, 20. Jh.
VIER PLATTEN
Silber
D. 25,9-33,8 cm, 2190 g

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
560,00 EUR

VIER PLATTEN Darunter Dänemark, Kopenhagen, Johannes Siggaard (Beschaumeister 1932-1960), 1947 / Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Binder, 20. Jh. Silber. D. 25,9-33,8 cm, 2190 g. Teils punziert mit Beschau- und Meistermarken sowie teils mit Modellnummern und Juweliermarken. Min. gedellt, min. Oberflächenkratzer.