1365ACHT MASSIVE SCHWANENTASSEN Auktion: 87-II

ACHT MASSIVE SCHWANENTASSEN

Mexiko, Mexiko-Stadt, darunter José Marmolejos, zw. 1955-1970
ACHT MASSIVE SCHWANENTASSEN
Silber, gegossen, teils innen vergoldet
H. 10 cm / 11 cm, 1421 g

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
800,00 EUR

ACHT MASSIVE SCHWANENTASSEN Mexiko, Mexiko-Stadt, darunter José Marmolejos, zw. 1955-1970 Silber, gegossen, teils innen vergoldet. H. 10 cm / 11 cm, 1421 g. Punziert mit 'HECHO EN MEXICO', 'STERLING 0,925', Herstellersignet sowie Juweliermarke 'TANE'.