1381DREIFLAMMIGER LEUCHTER Auktion: 87-II

DREIFLAMMIGER LEUCHTER

Mexiko, Mexiko-Stadt, zw. 1955-1970
DREIFLAMMIGER LEUCHTER
Silber, gegossen
L. 31 cm, 468 g

Limitpreis:
180,00 EUR

DREIFLAMMIGER LEUCHTER Mexiko, Mexiko-Stadt, zw. 1955-1970 Silber, gegossen. L. 31 cm, 468 g. Punziert mit 'STERLING 925', 'HECHO EN MEXICO D. F.', '925' und 'M.R.M.'. Eine Tülle besch., rest.