1386PAAR KERZENLEUCHTER Auktion: 87-II

PAAR KERZENLEUCHTER

2. Hälfte 20. Jh.
PAAR KERZENLEUCHTER
Silber
H. 23,4 cm, 551 g

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
260,00 EUR

PAAR KERZENLEUCHTER 2. Hälfte 20. Jh. Silber. H. 23,4 cm, 551 g. Punziert mit 'H900' und 'GÜL'. Mit Floraldekor.