1389DREI BILDERRAHMEN Auction: 87-II

Darunter Italien, Arezzo, Giovanni Raspini srl, nach 1972 / Hanau, Ende 19. Jh.
DREI BILDERRAHMEN
Silber, Glas, Holz, Stoff
H. 23,8-37,8 cm

300,00 EUR

300,00 EUR

DREI BILDERRAHMEN Darunter Italien, Arezzo, Giovanni Raspini srl, nach 1972 / Hanau, Ende 19. Jh. Silber, Glas, Holz, Stoff. H. 23,8-37,8 cm. Teils punziert mit Garantiemarken, Feingehalt '925' sowie mit Exportmarken. Mit Puttenreigen und Blumendekor verziert. Min. Gebrauchsspuren.