1390ZWEI DURCHBRUCHSCHALEN UND EIN STANDSPIEGEL Auktion: 87-II

ZWEI DURCHBRUCHSCHALEN UND EIN STANDSPIEGEL

Wohl Deutsch, um 1900
Silber, Weißmetall, Spiegelglas
L. 13,1-29 cm, 417 g (Silber)

Limitpreis:
220,00 EUR

ZWEI DURCHBRUCHSCHALEN UND EIN STANDSPIEGEL Wohl Deutsch, um 1900 Silber, Weißmetall, Spiegelglas. L. 13,1-29 cm, 417 g (Silber). Teils punziert mit Herstellersignet und Feingehalt '800'. Verziert mit Blumen und Puttenreigen. Min. Gebrauchsspuren.