1399PORTRÄT EINES FELDHERREN MIT ORDEN Auktion: 87-II

PORTRÄT EINES FELDHERREN MIT ORDEN

Mitte 18. Jh.
Ölmalerei auf Bein
70 x 65 mm (mit Rahmen)

Limitpreis:
120,00 EUR

PORTRÄT EINES FELDHERREN MIT ORDEN Mitte 18. Jh. Ölmalerei auf Bein. 70 x 65 mm (mit Rahmen). Verso: Bezeichnet 'Daun'. Restaurierungen. Hinter Glas in Messingrahmen montiert.