1399PORTRÄT EINES FELDHERREN MIT ORDEN Auction: 87-II

Mitte 18. Jh.
PORTRÄT EINES FELDHERREN MIT ORDEN
Ölmalerei auf Bein
70 x 65 mm (mit Rahmen)

120,00 EUR

PORTRÄT EINES FELDHERREN MIT ORDEN Mitte 18. Jh. Ölmalerei auf Bein. 70 x 65 mm (mit Rahmen). Verso: Bezeichnet 'Daun'. Restaurierungen. Hinter Glas in Messingrahmen montiert.