1411PORTRÄT EINER DAME MIT WEIßER HAUBE Auktion: 87-II

PORTRÄT EINER DAME MIT WEIßER HAUBE

Deutsch, um 1800
Gouache
105 x 83 mm (ohne Rahmen) / 13,8 x 11,3 cm (mit Rahmen)

Limitpreis:
200,00 EUR

PORTRÄT EINER DAME MIT WEIßER HAUBE Deutsch, um 1800 Gouache. 105 x 83 mm (ohne Rahmen) / 13,8 x 11,3 cm (mit Rahmen). Min. rest. Hinter Glas in vergoldetem Holzrahmen.