1413ZWEI HERRENPORTRÄTS UND FÜNF GLAS-CABOCHONS MIT HERRENPORTRÄT Auction: 87-II

Deutsch, 19. Jh.
ZWEI HERRENPORTRÄTS UND FÜNF GLAS-CABOCHONS MIT HERRENPORTRÄT
Gouache, farbloses, rückseitig graviertes und farbig bemaltes Glas
D. 16 mm / L. 4,7/11,7 cm (mit Rahmen)

220,00 EUR

220,00 EUR

ZWEI HERRENPORTRÄTS UND FÜNF GLAS-CABOCHONS MIT HERRENPORTRÄT Deutsch, 19. Jh. Gouache, farbloses, rückseitig graviertes und farbig bemaltes Glas. D. 16 mm / L. 4,7/11,7 cm (mit Rahmen). Teils min. best. Hinter Glas in Goldmontierung bzw. hinter Glas in ebonisiertem Holz montiert.