1413ZWEI HERRENPORTRÄTS UND FÜNF GLAS-CABOCHONS MIT HERRENPORTRÄT Auktion: 87-II

ZWEI HERRENPORTRÄTS UND FÜNF GLAS-CABOCHONS MIT HERRENPORTRÄT

Deutsch, 19. Jh.
Gouache, farbloses, rückseitig graviertes und farbig bemaltes Glas
D. 16 mm / L. 4,7/11,7 cm (mit Rahmen)

Limitpreis:
220,00 EUR

Zuschlag:
220,00 EUR

ZWEI HERRENPORTRÄTS UND FÜNF GLAS-CABOCHONS MIT HERRENPORTRÄT Deutsch, 19. Jh. Gouache, farbloses, rückseitig graviertes und farbig bemaltes Glas. D. 16 mm / L. 4,7/11,7 cm (mit Rahmen). Teils min. best. Hinter Glas in Goldmontierung bzw. hinter Glas in ebonisiertem Holz montiert.