1421SATZ VON SECHS MINIATUREN 'LES GRIMACES' NACH LOUIS-LÈOPOLD BOIL Auktion: 87-II

SATZ VON SECHS MINIATUREN 'LES GRIMACES' NACH LOUIS-LÈOPOLD BOIL

Deutsch, Ende 19. Jh.
Gouache
D. 58 mm (ohne Rahmen) / 11,8 x 11,8 cm (mit Rahmen)

Limitpreis:
500,00 EUR

SATZ VON SECHS MINIATUREN 'LES GRIMACES' NACH LOUIS-LÈOPOLD BOILLY Deutsch, Ende 19. Jh. Gouache. D. 58 mm (ohne Rahmen) / 11,8 x 11,8 cm (mit Rahmen). Am unteren Rand bezeichnet 'd. Boilly'. Hinter Glas in Holzrahmen montiert.