1422INDISCHE PORTRAITMINIATUR Auktion: 87-II

INDISCHE PORTRAITMINIATUR

Indien, Ende 19. Jh.
INDISCHE PORTRAITMINIATUR
Gouache auf Elfenbein
11 x 11 cm (mit Rahmen)

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
100,00 EUR (UV)

"INDISCHE PORTRAITMINIATUR Indien, Ende 19. Jh. Gouache auf Elfenbein. 11 x 11 cm (mit Rahmen). Part. ber.; Rahmen min. besch. Hinter Glas in einem Eberzahnrahmen montiert."