1425DREI PORTRAITMINIATUREN Auktion: 87-II

DREI PORTRAITMINIATUREN

um 1900
DREI PORTRAITMINIATUREN
Gouache auf Elfenbein
Ca. 11,5 x 9,5 cm (mit Rahmen)

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
170,00 EUR

DREI PORTRAITMINIATUREN um 1900 Gouache auf Elfenbein. Ca. 11,5 x 9,5 cm (mit Rahmen). Eine monogrammiert 'R.H.'. Part. besch., eine mit Riss. Jeweils hinter Glas in ornamentierten Elfenbeinrahmen gerahmt (ein Glas fehlt).