1426DREI MINIATUREN Auktion: 87-II

DREI MINIATUREN

Deutsch, Ende 19. Jh.
DREI MINIATUREN
Gouache
H. 8,4-10,2 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR

DREI MINIATUREN Deutsch, Ende 19. Jh. Gouache. H. 8,4-10,2 cm. Eine Miniatur unleserlich bezeichnet. Ein Glas gesprungen. Hinter Glas in Messingrahmen montiert.