1426DREI MINIATUREN Auction: 87-II

Deutsch, Ende 19. Jh.
DREI MINIATUREN
Gouache
H. 8,4-10,2 cm

200,00 EUR

200,00 EUR

DREI MINIATUREN Deutsch, Ende 19. Jh. Gouache. H. 8,4-10,2 cm. Eine Miniatur unleserlich bezeichnet. Ein Glas gesprungen. Hinter Glas in Messingrahmen montiert.