1428ZWEI ANHÄNGER MIT DAMEN-PORTRÄTS Auction: 87-II

Deutsch, Ende 19. Jh.
ZWEI ANHÄNGER MIT DAMEN-PORTRÄTS
Gouache
H. 50/55 mm (mit Rahmen)

200,00 EUR

200,00 EUR

ZWEI ANHÄNGER MIT DAMEN-PORTRÄTS Deutsch, Ende 19. Jh. Gouache. H. 50/55 mm (mit Rahmen). Eine Miniatur am rechten Rand bezeichnet 'Hault'. Eine Montierung punziert '800'. Hinter Glas in vergoldetem Silberrahmen bzw. Messingmontierung gerahmt.