1428ZWEI ANHÄNGER MIT DAMEN-PORTRÄTS Auktion: 87-II

ZWEI ANHÄNGER MIT DAMEN-PORTRÄTS

Deutsch, Ende 19. Jh.
Gouache
H. 50/55 mm (mit Rahmen)

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR

ZWEI ANHÄNGER MIT DAMEN-PORTRÄTS Deutsch, Ende 19. Jh. Gouache. H. 50/55 mm (mit Rahmen). Eine Miniatur am rechten Rand bezeichnet 'Hault'. Eine Montierung punziert '800'. Hinter Glas in vergoldetem Silberrahmen bzw. Messingmontierung gerahmt.