1441SPAZIERSTOCK Auktion: 87-II

SPAZIERSTOCK

Ostasien, 19. Jh.
SPAZIERSTOCK
Schuss aus ebonisiertem Holz mit gravierten Metall-Applikationen, facettierter Metall-Knauf
L. 97 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

SPAZIERSTOCK Ostasien, 19. Jh. Schuss aus ebonisiertem Holz mit gravierten Metall-Applikationen, facettierter Metall-Knauf. L. 97 cm. Gebrauchsspuren, kleine Fehlstellen.