1442SPAZIERSTOCK MIT FAUST Auktion: 87-II

SPAZIERSTOCK MIT FAUST

Ende 18. Jh.
SPAZIERSTOCK MIT FAUST
Eisen-Zwinge, ebonisierter Holzschuss, Metall-Manschette
L. 88,7 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

SPAZIERSTOCK MIT FAUST Ende 18. Jh. Eisen-Zwinge, ebonisierter Holzschuss, Metall-Manschette. L. 88,7 cm. Gebrauchsspuren, rest.