1444ZWEI SCHEIBENLEUCHTER Auction: 87-II

Deutsch, 17. Jh.
ZWEI SCHEIBENLEUCHTER
Messing, gegossen
H. 33,5 und 18,5 cm (ohne Dorn gemessen)

220,00 EUR

950,00 EUR

ZWEI SCHEIBENLEUCHTER Deutsch, 17. Jh. Messing, gegossen. H. 33,5 und 18,5 cm (ohne Dorn gemessen). Gebrauchsspuren, part. best.