1444ZWEI SCHEIBENLEUCHTER Auktion: 87-II

ZWEI SCHEIBENLEUCHTER

Deutsch, 17. Jh.
ZWEI SCHEIBENLEUCHTER
Messing, gegossen
H. 33,5 und 18,5 cm (ohne Dorn gemessen)

Limitpreis:
220,00 EUR

Zuschlag:
950,00 EUR

ZWEI SCHEIBENLEUCHTER Deutsch, 17. Jh. Messing, gegossen. H. 33,5 und 18,5 cm (ohne Dorn gemessen). Gebrauchsspuren, part. best.