1447VIER PULVERFLASCHEN Auction: 87-II

19. Jh.
VIER PULVERFLASCHEN
Kupfer, Messing, part. vergoldet, Leder
L. min. 11 bis max. 22 cm

120,00 EUR

80,00 EUR (UV)

VIER PULVERFLASCHEN 19. Jh. Kupfer, Messing, part. vergoldet, Leder. L. min. 11 bis max. 22 cm. Part. besch.