1447VIER PULVERFLASCHEN Auktion: 87-II

VIER PULVERFLASCHEN

19. Jh.
VIER PULVERFLASCHEN
Kupfer, Messing, part. vergoldet, Leder
L. min. 11 bis max. 22 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
80,00 EUR (UV)

VIER PULVERFLASCHEN 19. Jh. Kupfer, Messing, part. vergoldet, Leder. L. min. 11 bis max. 22 cm. Part. besch.