1448SAUFEDER Auktion: 87-II

SAUFEDER
SAUFEDER

Deutsch, wohl 17. Jh.
SAUFEDER
Holz, Eisen, handgeschmiedet
Gesamt-L. 152 cm, L. Spitze 34 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
190,00 EUR

SAUFEDER Deutsch, wohl 17. Jh. Holz, Eisen, handgeschmiedet. Gesamt-L. 152 cm, L. Spitze 34 cm. Die Spitze mit graviertem Monogramm 'RNJ'. Altersgemäße Gebrauchsspuren.