1449DIE NIEDERKUNFT DES HEILIGEN GEISTES Auktion: 87-II

DIE NIEDERKUNFT DES HEILIGEN GEISTES

Frankreich, Limoges, 1. Hälfte 16. Jh.
Emaille auf Kupferplatte
SM 30 x 18 cm (R. 34 x 21,5 cm)

Limitpreis:
500,00 EUR

Zuschlag:
2.000,00 EUR

DIE NIEDERKUNFT DES HEILIGEN GEISTES Frankreich, Limoges, 1. Hälfte 16. Jh. Emaille auf Kupferplatte. SM 30 x 18 cm (R. 34 x 21,5 cm). Part. besch.