1454KLEINE RELIQUIENMONSTRANZ Auction: 87-II

Süddeutsch, 18. Jh.
KLEINE RELIQUIENMONSTRANZ
Kupfer, vergoldet, teilweise durchgetrieben, Silberdekor
H. 27 cm

200,00 EUR

420,00 EUR

"KLEINE RELIQUIENMONSTRANZ Süddeutsch, 18. Jh. Kupfer, vergoldet, teilweise durchgetrieben, Silberdekor. H. 27 cm. Part. besch. Provenienz: Auktionshaus Perretz, Saarbrücken, Auktion Nr. 65, 01.10.1977; Rheinische Privatsammlung."