1455ZWEI ROSENKRÄNZE Auktion: 87-II

ZWEI ROSENKRÄNZE

19. Jh.
ZWEI ROSENKRÄNZE
Metall, versilbert, Emaille, elfenbeinfarbene Kugeln bzw. kantig geschliffene schwarze Rosenkranzkugeln
L. ca. 42 bzw. 52 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

ZWEI ROSENKRÄNZE 19. Jh. Metall, versilbert, Emaille, elfenbeinfarbene Kugeln bzw. kantig geschliffene schwarze Rosenkranzkugeln. L. ca. 42 bzw. 52 cm. Part. besch.