1456ROSENKRANZ Auction: 87-II

19. Jh.
ROSENKRANZ
Metall, versilbert, Emaille, kantig geschliffene rote Rosenkranzkugeln
L. ca. 78 cm

300,00 EUR

ROSENKRANZ 19. Jh. Metall, versilbert, Emaille, kantig geschliffene rote Rosenkranzkugeln. L. ca. 78 cm. Part. besch.