1465EINSATZGEWICHTE Auktion: 87-II

EINSATZGEWICHTE
EINSATZGEWICHTE

Deutsch, 18. Jh.
EINSATZGEWICHTE
Bronze, gegossen
H. 12 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
330,00 EUR

EINSATZGEWICHTE Deutsch, 18. Jh. Bronze, gegossen. H. 12 cm. Auf dem Deckel '8' und Hahn. Gebrauchsspuren.