1467KONVOLUT AUS VIER ZINNOBJEKTEN Auktion: 87-II

KONVOLUT AUS VIER ZINNOBJEKTEN

Deutsch, 18. Jh. und später
Zinn
H. max. 33,5 cm, H. min. 12 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

KONVOLUT AUS VIER ZINNOBJEKTEN Deutsch, 18. Jh. und später Zinn. H. max. 33,5 cm, H. min. 12 cm. Eines mit Engelsmarke. Bestehend aus: 2 Schraubkannen, einem Deckelhenkelkrug, einer Henkelschale. Zum Teil mit betriebenem Floraldekor. Gebrauchsspuren, part. besch.