1470SOVEREIGN-WAAGE (MÜNZWAAGE) Auktion: 87-II

SOVEREIGN-WAAGE (MÜNZWAAGE)

England, 19. Jh.
SOVEREIGN-WAAGE (MÜNZWAAGE)
Holz, Messing
L. 13,5 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

SOVEREIGN-WAAGE (MÜNZWAAGE) England, 19. Jh. Holz, Messing. L. 13,5 cm. Zusammenklappbare Münzwaage für Sovereign und 1/2 Sovereign. Part. besch., angelaufen.