1475KONVOLUT AUS NEUN ZIER- UND NUTZOBJEKTEN Auction: 87-II

KONVOLUT AUS NEUN ZIER- UND NUTZOBJEKTEN

Diverse Herkunftsorte, 19./20. Jh.
Holz, Metall, Elfenbein, Pappmaché
L. 3,5 bis max. 12 cm

200,00 EUR

330,00 EUR

KONVOLUT AUS NEUN ZIER- UND NUTZOBJEKTEN Diverse Herkunftsorte, 19./20. Jh. Holz, Metall, Elfenbein, Pappmaché. L. 3,5 bis max. 12 cm. Umfasst beispielsweise klappbare Reisebestecke, Stockgriffe, Lupe, Miniatur-Dominospiel in einer Walnuss. Gebrauchsspuren, part. besch.