1476REISENÄH- UND HANDARBEITSSET Auktion: 87-II

REISENÄH- UND HANDARBEITSSET
REISENÄH- UND HANDARBEITSSET
REISENÄH- UND HANDARBEITSSET

Deutsch, 19. Jh.
REISENÄH- UND HANDARBEITSSET
"2. tlg.; Stoff, Leder, Tierfell, Messing, Perlmutt"
L. 15 cm, H. 8 cm

Limitpreis:
220,00 EUR

"REISENÄH- UND HANDARBEITSSET Deutsch, 19. Jh. 2. tlg.; Stoff, Leder, Tierfell, Messing, Perlmutt. L. 15 cm, H. 8 cm. Part. besch., unvollständig."