1485LAMPENFUSS Auktion: 87-II

LAMPENFUSS

Deutsch, um 1900
LAMPENFUSS
Bronze, Messing, vergoldet, elektrifiziert
H. 90 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR

LAMPENFUSS Deutsch, um 1900 Bronze, Messing, vergoldet, elektrifiziert. H. 90 cm. Gebrauchsspuren, Funktion ungeprüft.