1487KONVOLUT TISCHLEUCHTER Auktion: 87-II

KONVOLUT TISCHLEUCHTER

Ende 19. Jh. und später
KONVOLUT TISCHLEUCHTER
Unterschiedl. Metalle, u.a. Messing
H. 13,5 - 22 cm (ohne Schirmmontierung)

Limitpreis:
250,00 EUR

KONVOLUT TISCHLEUCHTER Ende 19. Jh. und später Unterschiedl. Metalle, u.a. Messing. H. 13,5 - 22 cm (ohne Schirmmontierung). Zwei Paar einflammige Tischleuchter sowie ein zweiflammiger Leuchter mit sekundärer Lampenschirmmontierung im Empire-Stil. Part. best.