1499PAAR KLASSIZISTISCHE WANDAPPLIKEN Auction: 87-II

Wohl Niederlande, 19. Jh.
PAAR KLASSIZISTISCHE WANDAPPLIKEN
Holz, geschnitzt
24 x 23 cm

100,00 EUR

130,00 EUR

PAAR KLASSIZISTISCHE WANDAPPLIKEN Wohl Niederlande, 19. Jh. Holz, geschnitzt. 24 x 23 cm. Vasenförmige Appliken mit rankendem Blattdekor. Besch.