1499PAAR KLASSIZISTISCHE WANDAPPLIKEN Auktion: 87-II

PAAR KLASSIZISTISCHE WANDAPPLIKEN

Wohl Niederlande, 19. Jh.
Holz, geschnitzt
24 x 23 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
130,00 EUR

PAAR KLASSIZISTISCHE WANDAPPLIKEN Wohl Niederlande, 19. Jh. Holz, geschnitzt. 24 x 23 cm. Vasenförmige Appliken mit rankendem Blattdekor. Besch.