1504HISTORISMUS-RAHMEN Auktion: 87-II

HISTORISMUS-RAHMEN

Deutsch, um 1900
HISTORISMUS-RAHMEN
Holz, geschnitzt, vergoldet
Au?enma? 75,5 x 68 cm, Innenma? 54 x 46,5 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

HISTORISMUS-RAHMEN Deutsch, um 1900 Holz, geschnitzt, vergoldet. Außenmaß 75,5 x 68 cm, Innenmaß 54 x 46,5 cm. Im Hochformat angelegter, von je einer Säule flankierter und mit reichem Dekor aus Kyma und Perlfries verzierter Rahmen. Part. best. und Goldverluste.