1516KLEINES BAROCK-SCHRÄNKCHEN Auction: 87-II

Deutsch, Mitte 18. Jh.
KLEINES BAROCK-SCHRÄNKCHEN
Nussbaum, furniert, intarsiert
H. 64 cm, B. 50 cm, T. 25 cm

380,00 EUR

KLEINES BAROCK-SCHRÄNKCHEN Deutsch, Mitte 18. Jh. Nussbaum, furniert, intarsiert. H. 64 cm, B. 50 cm, T. 25 cm. Zweitüriger, seitlich konkav eingezogener Korpus mit Giebelabschluss und verglaster Front. Part. mit Furnierschäden.