1633KLEINE KOMMODE Auction: 87-II

Deutsch, 2. Hälfte 18. Jh.
KLEINE KOMMODE
Nussbaum, furniert
H. 62 cm, B. 73 cm, T. 33 cm

280,00 EUR

100,00 EUR (UV)

KLEINE KOMMODE Deutsch, 2. Hälfte 18. Jh. Nussbaum, furniert. H. 62 cm, B. 73 cm, T. 33 cm. Über vier gedrückten Kugelfüßen rechteckiger, zweischübiger Korpus mit leicht überstehender Deckplatte. Furnierschäden, wurmstichig.