1633KLEINE KOMMODE Auktion: 87-II

KLEINE KOMMODE

Deutsch, 2. Hälfte 18. Jh.
KLEINE KOMMODE
Nussbaum, furniert
H. 62 cm, B. 73 cm, T. 33 cm

Limitpreis:
280,00 EUR

Zuschlag:
100,00 EUR (UV)

KLEINE KOMMODE Deutsch, 2. Hälfte 18. Jh. Nussbaum, furniert. H. 62 cm, B. 73 cm, T. 33 cm. Über vier gedrückten Kugelfüßen rechteckiger, zweischübiger Korpus mit leicht überstehender Deckplatte. Furnierschäden, wurmstichig.