1634KLEINE BAROCK-KOMMODE Auktion: 87-II

KLEINE BAROCK-KOMMODE

Deutsch, um 1750.
KLEINE BAROCK-KOMMODE
Nussbaum, furniert, rötlich gebeizt
H. 83 cm, B. 62 cm, T. 48 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
550,00 EUR

KLEINE BAROCK-KOMMODE Deutsch, um 1750. Nussbaum, furniert, rötlich gebeizt. H. 83 cm, B. 62 cm, T. 48 cm. Dreischübiger Korpus mit doppelt geschwungener Front und leicht überstehender Deckplatte. Part. rest., Furnierschäden.