1650GEORGES III.- ANRICHTE Auction: 87-II

England, 18. Jh.
GEORGES III.- ANRICHTE
Nussbaum, dunkel gebeizt, Messing
H. 180 cm, B. 80 cm, T. 46 cm

400,00 EUR

400,00 EUR

GEORGES III.- ANRICHTE England, 18. Jh. Nussbaum, dunkel gebeizt, Messing. H. 180 cm, B. 80 cm, T. 46 cm. Über zwei geschwungenen und zwei Vierkantbeinen rechteckiger Korpus mit insg. drei Schubladen und überstehender Deckplatte. Besch. und rest.