1650GEORGES III.- ANRICHTE Auktion: 87-II

GEORGES III.- ANRICHTE

England, 18. Jh.
GEORGES III.- ANRICHTE
Nussbaum, dunkel gebeizt, Messing
H. 180 cm, B. 80 cm, T. 46 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
400,00 EUR

GEORGES III.- ANRICHTE England, 18. Jh. Nussbaum, dunkel gebeizt, Messing. H. 180 cm, B. 80 cm, T. 46 cm. Über zwei geschwungenen und zwei Vierkantbeinen rechteckiger Korpus mit insg. drei Schubladen und überstehender Deckplatte. Besch. und rest.