1659BIEDERMEIER-SCHRANK Auction: 87-II

Deutsch, Mitte 19. Jh.
BIEDERMEIER-SCHRANK
Kirsche, furniert
H. 161 cm, B. 113 cm, T. 51,5 cm

120,00 EUR

140,00 EUR

BIEDERMEIER-SCHRANK Deutsch, Mitte 19. Jh. Kirsche, furniert. H. 161 cm, B. 113 cm, T. 51,5 cm. Rechteckiger, zweitüriger Korpus mit oberer Schublade und überstehendem Gesims. Furnierschäden.