1660KLEINE KOMMODE Auktion: 87-II

KLEINE KOMMODE
KLEINE KOMMODE

Frankreich, um 1800.
KLEINE KOMMODE
Mahagoni (?), furniert
H. 68,5 cm, B. 36,5 cm, B. 27,5 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
400,00 EUR

KLEINE KOMMODE Frankreich, um 1800. Mahagoni (?), furniert. H. 68,5 cm, B. 36,5 cm, B. 27,5 cm. Über vier sich nach unten verjüngenden Beinen rechteckiger Korpus mit insg. vier Schubladen und überstehender Deckplatte. Part. besch., Furnierschäden.