1661KLEINES BIEDERMEIER-TISCHCHEN Auktion: 87-II

KLEINES BIEDERMEIER-TISCHCHEN

Deutsch, um 1820.
KLEINES BIEDERMEIER-TISCHCHEN
Kirsche, furniert
H. 77 cm, B. 55,5 cm, T. 43,5 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR

KLEINES BIEDERMEIER-TISCHCHEN Deutsch, um 1820. Kirsche, furniert. H. 77 cm, B. 55,5 cm, T. 43,5 cm. Über vier geschwungenen Beinen rechteckige Zarge mit einer Schublade und gleichförmiger, leicht überstehender Tischplatte. Furnierschäden, part. besch.