1661KLEINES BIEDERMEIER-TISCHCHEN Auction: 87-II

Deutsch, um 1820.
KLEINES BIEDERMEIER-TISCHCHEN
Kirsche, furniert
H. 77 cm, B. 55,5 cm, T. 43,5 cm

200,00 EUR

200,00 EUR

KLEINES BIEDERMEIER-TISCHCHEN Deutsch, um 1820. Kirsche, furniert. H. 77 cm, B. 55,5 cm, T. 43,5 cm. Über vier geschwungenen Beinen rechteckige Zarge mit einer Schublade und gleichförmiger, leicht überstehender Tischplatte. Furnierschäden, part. besch.