1663BIEDERMEIER-SPIELTISCH Auktion: 87-II

BIEDERMEIER-SPIELTISCH

Deutsch, um 1810/ 1820.
BIEDERMEIER-SPIELTISCH
Esche, furniert
H. 74 cm, B. 86 cm, T. 42,5 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR (UV)

BIEDERMEIER-SPIELTISCH Deutsch, um 1810/ 1820. Esche, furniert. H. 74 cm, B. 86 cm, T. 42,5 cm. Über vier sich nach unten verjüngenden Vierkantbeinen rechteckige Zarge mit leicht überstehender Deckplatte, drehbar und zur Seite aufklappbar. Furnierschäden.