1664NÄHTISCH Auktion: 87-II

NÄHTISCH

Norddeutsch, um 1840.
NÄHTISCH
Mahagoni, furniert
H. 80 cm, B. 53,5 cm, T. 43 cm

Limitpreis:
80,00 EUR

Zuschlag:
80,00 EUR

NÄHTISCH Norddeutsch, um 1840. Mahagoni, furniert. H. 80 cm, B. 53,5 cm, T. 43 cm. Über vier geschwungenen Beinen Balusterschaft mit passig bewegter Zarge mit einer Schublade und korrespondierender Deckplatte. Besch. und rest.