1666BIEDERMEIER-KOMMODE Auction: 87-II

Deutsch, Mitte 19. Jh.
BIEDERMEIER-KOMMODE
Wurzelholz, furniert
H. 84 cm, B. 115 cm, T. 52 cm

50,00 EUR

100,00 EUR

BIEDERMEIER-KOMMODE Deutsch, Mitte 19. Jh. Wurzelholz, furniert. H. 84 cm, B. 115 cm, T. 52 cm. Rechteckiger, dreischübiger Korpus mit passig geschwungener, leicht überstehender Deckplatte. Starke Furnierschäden.