1666BIEDERMEIER-KOMMODE Auktion: 87-II

BIEDERMEIER-KOMMODE

Deutsch, Mitte 19. Jh.
BIEDERMEIER-KOMMODE
Wurzelholz, furniert
H. 84 cm, B. 115 cm, T. 52 cm

Limitpreis:
50,00 EUR

BIEDERMEIER-KOMMODE Deutsch, Mitte 19. Jh. Wurzelholz, furniert. H. 84 cm, B. 115 cm, T. 52 cm. Rechteckiger, dreischübiger Korpus mit passig geschwungener, leicht überstehender Deckplatte. Starke Furnierschäden.