1667SPÄTBIEDERMEIER-KOMMODE Auktion: 87-II

SPÄTBIEDERMEIER-KOMMODE

Deutsch, um 1850.
SPÄTBIEDERMEIER-KOMMODE
Kirsche, furniert, teils geschnitzt
H. 80 cm, B. 100 cm, 58 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

Zuschlag:
80,00 EUR (UV)

SPÄTBIEDERMEIER-KOMMODE Deutsch, um 1850. Kirsche, furniert, teils geschnitzt. H. 80 cm, B. 100 cm, 58 cm. Rechteckiger, dreischübiger Korpus mit passig bewegter Deckplatte und kannelierten Kanten. Part. mit Furnierschäden.