1688BEISTELLTISCH (ETAGERE) Auktion: 87-II

BEISTELLTISCH (ETAGERE)

Frankreich o. England, um 1900.
BEISTELLTISCH (ETAGERE)
Mahagoni, furniert, Bronze-Beschläge
H. 75 cm, D. 45 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
120,00 EUR

BEISTELLTISCH (ETAGERE) Frankreich o. England, um 1900. Mahagoni, furniert, Bronze-Beschläge. H. 75 cm, D. 45 cm. Drei geschwungene Beine, durch zwei runde Ablagen miteinander verbunden, korrespondierende Tischplatte. Part. min Furnierschäden.