1703SELTENER BUFFET-SCHRANK Auktion: 87-II

SELTENER BUFFET-SCHRANK

Wohl Wien, um 1900.
SELTENER BUFFET-SCHRANK
Kirsche, furniert, ebonisiert
H. 189 cm, B. 110 cm, T. 60 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

SELTENER BUFFET-SCHRANK Wohl Wien, um 1900. Kirsche, furniert, ebonisiert. H. 189 cm, B. 110 cm, T. 60 cm. Über vier Klotzfüßen dreischübiger, konkav eingezogener Unterbau mit zweitürigem, verglastem Mittelteil. Obere Schublade, darüber ein Aufsatz. Furnierschäden.