1707WIEGE Auction: 87-II

Wohl Frankreich, 18. Jh.
WIEGE
Nussbaum, dunkel gebeizt, teils geschnitzt
H. 40 cm, B. 81 cm, T. 36 cm

180,00 EUR

WIEGE Wohl Frankreich, 18. Jh. Nussbaum, dunkel gebeizt, teils geschnitzt. H. 40 cm, B. 81 cm, T. 36 cm. Besch., wurmstichig, Bleieinsatz sekundär.