1707WIEGE Auktion: 87-II

WIEGE

Wohl Frankreich, 18. Jh.
WIEGE
Nussbaum, dunkel gebeizt, teils geschnitzt
H. 40 cm, B. 81 cm, T. 36 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

WIEGE Wohl Frankreich, 18. Jh. Nussbaum, dunkel gebeizt, teils geschnitzt. H. 40 cm, B. 81 cm, T. 36 cm. Besch., wurmstichig, Bleieinsatz sekundär.