1711PRUNKSPIEGEL Auktion: 87-II

PRUNKSPIEGEL

Wohl deutsch, 18./ 19. Jh.
PRUNKSPIEGEL
Holz/ Stuck, vergoldet
H. 190 cm, B. 76 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

PRUNKSPIEGEL Wohl deutsch, 18./ 19. Jh. Holz/ Stuck, vergoldet. H. 190 cm, B. 76 cm. Hochrechteckiger Rahmen mit vegetabiler Prunkornamentik und applizierten Putto-Figuren. Part. besch. und rest.