1712GROSSE URNENVASE Auktion: 87-II

GROSSE URNENVASE

Italien, 20. Jh.
GROSSE URNENVASE
Heller Marmor
H. 53 cm, D. 47,5 cm

Limitpreis:
220,00 EUR

Zuschlag:
440,00 EUR

GROSSE URNENVASE Italien, 20. Jh. Heller Marmor. H. 53 cm, D. 47,5 cm. Über einem rechteckigen Stand trompetenförmiger Fuß mit hohem Korpus und abstehendem Lippenrand. Part. best.