1712GROSSE URNENVASE Auction: 87-II

Italien, 20. Jh.
GROSSE URNENVASE
Heller Marmor
H. 53 cm, D. 47,5 cm

220,00 EUR

440,00 EUR

GROSSE URNENVASE Italien, 20. Jh. Heller Marmor. H. 53 cm, D. 47,5 cm. Über einem rechteckigen Stand trompetenförmiger Fuß mit hohem Korpus und abstehendem Lippenrand. Part. best.