1713BIEDERMEIER-SPIEGEL Auction: 87-II

Deutsch, um 1830/ 1840.
BIEDERMEIER-SPIEGEL
Mahagoni, furniert, teils intarsiert, Messing-Beschläge
H. 143 cm, B. 53 cm

250,00 EUR

150,00 EUR (UV)

BIEDERMEIER-SPIEGEL Deutsch, um 1830/ 1840. Mahagoni, furniert, teils intarsiert, Messing-Beschläge. H. 143 cm, B. 53 cm. Part. mit Furnierschäden.