1714VENEZIANISCHER PRUNKSPIEGEL Auction: 87-II

Italien, 20. Jh.
VENEZIANISCHER PRUNKSPIEGEL
Holz, geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet
H. 180 cm, B. 105 cm

600,00 EUR

VENEZIANISCHER PRUNKSPIEGEL Italien, 20. Jh. Holz, geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet. H. 180 cm, B. 105 cm. Hochrechteckiger Rahmen mit Giebelabschluss, von Rocaillen-, Ranken- und Muschelornamentik umgeben. Part. min. besch. und rest.